Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как сделать так, чтобы тебя еще продержали на больничном ?

Болею, ломит, руки, ноги, гриппом болею уже 2 недели, плохо !

Олег Репецкий

ко врачу сходить не вариант что-ль? если правда болеешь, продлят без вопросов

Олька Бурова

максимум еще неделя, но вам придется побегать сдать анализы, пройти дополнительное обследование, чтоб у врача было основания для продления больничного, а потом, либо на работу, либо в стационар.

Н-
Николай -Степанов

Тебе в правду это хочется???? Если да то можешь драматизировать или кушай побольше холодного, ну а если не получилось, то смирись ты не будешь болеть где то месяц, потому что арготизм сражается с вирусом и вырабатывает иммунитет на большой срок.

Ольга Гараева

больничный выдают только работающим людям! детям лишь справка для школы.