Влад Кравченко

с кагого проекта просще всего начать бизнес? все понятно в вопросе!

Назаров Махмадраджаб

С образования 100%

Lyudmila Smirnova

купи маршрутку

Loki Laufeyson

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Ваня Бахмутов

Больше чем! Есть тема, можно ознакомить.

Сергей Гагарин

пиши мне, расскажу