Лариса Парамонова

как восстановить справедливость и наказать врачей виновных в смерти внучки?

Роман Дубец

Понимаю Ваше горе, но ведь внучку этим не вернёшь. Не всё всегда от врачей зависит, к сожаленью.

Сергей Куликов

Врачи не боги. Медицина к точным наукам не относится.
Мои соболезнования

Пр факту смерти ребенка и так проводится проверка. . Без всяких заявлений

Юл
Юлия

вам радоваться надо что Господь вас уберёг и не посадил вам на шею спиногрызку, вы счастья своего непонимаете

Ел
Елена

ваша внучка родилась с пневмонией, да могли и не вылечить, но что вы собираетесь весь мир теперь засудить? от пневмонии и не только новорожденные умирают

Олеся

Полностью согласна с Инной Черничкиной. Разве это вина врачей, что ребенок родился с пневмонией? Помощь то они пытались оказать. А доказать, что что-то сделали не так, или не сделали совсем практически невозможно доказать.

Андрей Мурошкин

Соболезную... Пишите заявление в прокуратуру, пусть проводят проверку по факту гибели ребенка. Сами вы ничего не сделаете и не добьетесь. И да, вы уверены что имела место именно врачебная ошибка или халатность?

Ko
Kostya

на кол их

Наталья

Ой я когда в РД лежала сколько случаев, врачи все друг за друга горой, там не найдеш правых и виноватых

Елена Сереброва

Боже, как же я Вам сочувствую ((( Это ужасное горе (

Нтусиk

Задыхаясь в роддоме меня мама не оставила и я выжила держитесь!!!! этого нельзя зделать....

Евгений

Пневмония ни врачебная ошибка

Jh

с чего решили, что врачи в этом виноваты?