Людмила Савченко

Что сделать что бы муж бросил пить? Какие нибуть препараты? Буду благодарна. Какие нибуть препараты? Буду благодарна

Владимир Мартиросян

Нашла в сети, у меня лично нет никакого опыта с этой методикой. У меня сестра пьёт, поэтому тоже эта тема волнует.

"Как бросить пить?
За много лет мною была собрана необычная информация и особые упражнений для ВСЕХ тех, кто не раз пытался покончить с алкозависимостью, но у кого воз и ныне там.. .
Примите эту помощь и послушайте до конца всё, что я хочу Вам сказать, потому что на этом сайте есть вещи, пропустить которые Вы просто не можете себе позволить!
Вы (или кто-то из ваших близких) буквально тонете в алкоголной трясине.. . А ведь огромное количество пьющих людей многое отдали, чтобы узнать фундаментальные секреты обретения полной трезвости, которые теперь узнаете Вы!
...Все же ЕСТЬ (!) безотказный способ просто и безболезненно
БРОСИТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА —
Без лекарств, кодирования, заговоров и врачей!
А так же помочь близкому человеку выбраться из алкогольной беды.. .