Екатерина Лебедева

ВАЗ 21093, 2000 г. в. Тянуло руль влево. Правое переднее колесо с шишкой.

Заменил наконечники рулевых тяг и шаровые опоры. Поехал на развал-схождение, ну он там сделал мне и сказал, что если будет тянуть влево также, то поменяй передние колеса местами. Я поставил с шишкой назад направо, заднее правое вперед налево, а левое переднее вперед направо. Ну руль стало тянуть вправо. Звоню ему, он говорит, делай колеса. Типа, это балансировка колес, или шишка, или еще что, куча всего. Вопрос вот в чем: он врет или так и есть? И будет ли жрать резину?

Ан
Анна

тут такаяж засада - 3 раза делал сход развал. Резину на зимнюю переобул - и все прошло. Надо резину заменить.