Ксения Маклакова

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ЕСЛИ НА РАБОТЕ КОЛЛЕКТИВ НАД ТОБОЙ СМЕЕТСЯ И ДАЮТ КЛИЧКИ? Люди дайте совет личный, из опыта по жизни..

Ал
Александра

выбрать их заводилу и дать ему конкретной пизды при всех...

Sw
Sweet

Не давай повод. Наверное ты обделен был в детстве вниманием, и сейчас просто компенсируешь это, привлекая внимание какими-то своими причудами. Просто сделай выводи и изменись.

Кристина

Иди на другую работу...

Ви
Виктория

докажи, что ты умный, что что то умеешь делать, а не получится обратись к руководству бАРС....

Галина

Какие советы! Если у тебя даже здесь кличка

На
Настя

Смейся с ними, еще и свой вариант предложи)) ) пусть в шоке будут

Светлана

Купи себе дробовик или бензопилу, дальше.... сам знаешь.

Stushka

Слушайте, так трудно сказать. Почему смеются? Вы даете повод? Был у нас сотрудник, он плохо пах. Человек хороший, но ...пахнет нехорошо. Конечно, посмеивались...

Надя

Смейся над собой вместе с другими. Сразу отстанут.