Сент Aka God For You

Водное голодание, кто пробовал, сколько дней и какой результат дало?? ? Есть желающие со мной с завтрашнего дня?

Ольга

Такая хрень . Ну просидел я в воде неделю голодный, никакого толку, только шкура стала как гармошка или стиральная доска !

Галина Суслова

нет, у меня мозги ещё остались.

Антон

не стоит голодать. Стоит просто делать разгрузку на день . А так нужно просто каждый день выпивать по 1,5-2 л в день, и результат будет и для здоровья хорошо

Оксана Шакирова

Не пробовал. А к голоданию нужно подготовиться, не забудьте, пожалуйста, об этом. С Вами за компанию с завтрашнего дня не смогу - не успею подготовиться.

Алексей Рогожин

Для меня снижение веса не актуально = мне-б нарастить... .
Кстати.. . скажу как Я докатилс\я ло такого отрицалова.. .
Шевеляторами больше работать надо! Если задень пару раз не вспотели = день прошёл напрасно!
Ввиду имею пот от труда, а не от внимания начальства 😉
Покопайтесь на даче.. . Нет своей - ковыряйтесь у друзей.. . Нет даже таких вариантов = покопайтесь у себя в газоне!
Кругом сплошные плюсы 😉 даже если не удасться\ пожудеть = заведёте знакомства, которые кошерно скажутся.. . :))))))))

Aleksei Minin

голодала 5 дней
тяжелое дело
скинула 4 кг