Марина Денисёнок

Помогите пожалуйста, мне 13 вешу 84, рост 167. напишите диету при которой за неделю можно сбросить где-то 8-15 кг)

Рахима Достамбаева

деточка, если ты за неделю скинешь 15 кг, то "сыграешь в ящик"....

Руслан Выгодин

за неделю сбрасывать 8-15 кг очень опасно! Хорошая диета - это 5-6 кг за месяц. Просто надо кушать маленькими порциями, ограничить углеводы!

Надежда Вечканова

8 - 15 не сбросишь, а 3-4 реально. Попробуй гречневую диету + умеренные физические нагрузки 2 раза в день.

Мария Vorob'eva

Извините конечно но у вас ожирение и вам нужна помощь специалиста.

Ольга Левчук

Похудение на 10 килограммов в месяц считает очень быстрым темпом. А ускорение его просто опасно для здоровья. Учитывая особенности физиологии вашего организма, в месяц вам нельзя никак худеть больше, чем на 5 кил. Иначе и половое созревание наперекосяк пойдёт, и иммунная система набекрень съедет. Так что прислушайтесь к гласу разума и растяните своё отощание на три месяца. В противном случае ступайте работать молотобойцем в горячий цех и кроме воды ничего не пейте. Диета должна быть сбалансированной, полной клетчатки, с суточным содержанием белка не ниже 90 граммов и приёмом поливитаминных комплексов.

Елена Прорубникова

Так быстро худеть не стоит: кожа начнет обвисать и после диеты наберешь ещё больше лишнего веса. Начни с малого: займись фитнесом, ешь побольше фруктов и овощей, привыкни к кашам, как можно меньше жирной пищи, особенно по вечерам, пищу пережовывай медленно, так быстрее наешся, ешь часто и по-маленьку. Здоровый сон и активный отдых на свежем воздухе тоже не повредят. Месяц-другой и ты - конфетка.

Дмитрий Юнанов

Хотя бы 2 за неделю. Утром каша на воде. В обед кусочек мяса. На ужин овощи и кефир. Исключите сахар, кондитерские изделия.

Снежана Сыропущенская

вообще ты маленькая ещё для диет. займись спортом. реально начни танцевать или бегать. а с возрастом ты вытянешься. у меня куча друзей и подруг, которые в детстве были пончиками. сейчас по стройнее меня будут

Ил
Ильгам

Я тебе как ровесница скажу, набирай в гугле упражнение для пресса, и нажимай видео с нарисованным мужиком. Очень хорошие упражнения потом бегай, ходи пешком, ездей на велеке. На диету НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИСЬ!! ! Ты доведёшь себя до анорексии! ! Станешь скелетом! Нужно правильно кушать, но исключай мучное, шоколадки, чипсы, газировку. Ещё посмотри в инете как похудеть УДАЧИ1!!

Винни Пух

Белковая диета и качалка. Через года три себя не узнаешь