Рустам Багаев

Какой будущее у России? В лучшем случае это когда кончится нефть это стать полями для урожая КНР

Дмитрий Спиридонов

Пока мы не осознаем, что мы - часть программы ГД ША - ничего не изменится.. .

Аннет К

А работать - не пробовали?

Азамат Хафизов

Та труба будет России. Если ресурсы распродадут то промышленность вся остановится.

Алексей Соляков

Твой вопрос для десятку и для работу советника пресидента РФ. Правда, в миру находится около 40-60 нових технология каторие сэкретние а мултинационалне компание не дозволяют применить! Много од етих технология изключают нафту!! ! Что случится с Рооссиём и арапским странам кагда будут применивать этие технологие???