Nadyusha Belaya

Родители балуя материально детей вроде делают это с хорошей целью но почему от этого часто много проблем и критика людей

Что живем достойно не на свои заработанные. Что за родители такие? Почему такая ненависть у людей !!!Быть мажором это же не вечное состояния все -ровно надо все самому !! Но так обидно что люди считают что кроме как тратить деньги своих обеспеченных родителей ничего не умеем !!!Но я учусь в вузе, хочу стать фоторепортером, пишу статьи, подрабатываю, но все вечно считают что тут мама устроила, что я оценки покупаю и прочее. Откуда такая ненависть та у людей идет ?

Сергей Мельбман

А ты меньше хвастай ешь доширак вместе о всеми и все будет ок

Светлана Муслимова

Похвасталась? Умничка! Иди спи спокойно.

Михаил Приображенский

а что не так? не фиг было хвастать ...какая ты умница, благаразумница ...многие без родителей ни чего не стоят ...примеров много