Андрей Носырев

Подскажите!! ! Сколько примерно времени уйдёт на накачку пресса, если его качать 5 раз в неделю?

Ирина Алмазова

пол года, бывает и дольше

Макс

Столько сколько если 3 раза в неделю и каждый день. Всё зависит от твоего жирка, уровня мышц на данный момент и твоего желания) . глупый вопрос.

Жанна Русских

Пздц варианты год, пол года ...ты можешь его никогда и не накаччать вернее накачаешь но он будет под слоем жира нужно думать как избавиться от жира и будет у тебя прес качать его 2 раза в неделю ( если правильно сжечь жир можно и за 1 месяц его получить )

Александр Романцов

открою тебе тайну. Пресс не накачивается!!!! Ему можно придать только рельеф, а для этого нужно "подсушиться" ,это термин есть такой, если захочешь, посмотришь. А заниматься достаточно 3 раза в неделю по 3 подхода на максимум повторений. Удачи!!!!