Александр Ким

Пресс За сколько времени примерно появится пресс, если ходить в тренажерный зал 2 раз в неделю?

Ирина Воронова

Несколько месяцев.

Юрий Сунцов

У тебя он не появится.

Юлия Куницына

Если просто ходить в зал, пресс не появится. Нужно еще выполнять разные упражнения на пресс.

Андрей. Дряхлов

2 дня в неделю мало очень, нужно каждый день ну или хотябы через день по 40-50 минут. Тогда можно за 2 месяца норм подкачать.