Виталий Гинейко

Где продавцы берут стероиды?

Ек
Екатерина

в аптеке- данные препораты исключительно фармацептического производства- изночально предпологаеться использование бля больных эндокринным болячками.

например сахорный диабет-не работает поджелудочная- не выделяеться собственный инсулин- идешь в аптекуи покупаешь там инсулин.
тоже самое с остальными гормонами.

а запрещают гормональные препораты здоровым людям, т. к их употребление вызывает дистрафию собственных гормонов. т. к нах делать гормоны когда их и так в крови полно (думает организм)
в результате очень сложно слезать с химии, это не просто взял и перестал принимать. нужно офигитительно разбираться в предмете иначе инвалид и всю жизнь работай на аптеку.

Дмитрий Бутусов

Заказывают, так же как и любой магазин и любой товар!

Римма Ким

Оптовые продавцы - непосредственно с заводов/производств фармакологических компаний. Более мелкие - у оптовых соответственно и так далее.

Нана Мишина

Берут в тех странах, где они разрешены и везут в те страны, где они запрещены.