Артём Поляков

что имеет совершенолетний зарегистрировнный в квартире матери после приватизации???? зарегистрирован с рождения !!!

Ал
Александра

Имеет только право пользования пока это позволяет мать. При желании имеет право снять с рег. учета. но только через суд, если добровольно не захочет. Дети не имеют отношения к имуществу родителей, равно, как и родители к имуществу детей. Возможно: получить в подарок или по наследству.

Рено Капелюшкин

Если квартиру приватизировали, до Вашего рождения, то не чего :))))

Анастасия Логинова

Ты определись ( зарегистрировнный в квартире матери после приватизации или зарегистрирован с рождения) А то получается иди туда -не зная куда..

Бонна Ивентовна

Зачем вопросы тиражировать? Имеет только право проживания. После наступления совершеннолетия мать можт ребенка выселить и снтяь с рег. учета. При наличии определенных обстоятельств.

Ольга :)

Право пользования жилым помещением. В момент смены собственника - право пользования утрачивает.
В соответствии с требованиями ст. 292 ГК РФ переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.