Алла Сёмина

Почему Защищают "Верующих"? А если "Не Верущих" оскорбляют речи попов (с часами за 150т. евро на руке) кто их защитит?

Марина Назарова

Агрессивный атеизм отупляет.

Галина Ярмоленко

Сила атеизма в снисходительном отношении к религиям - пускай себе веруют, но в мирскую жизнь не лезут!

Ел
Елена

Если меня что-то раздражает, я это не смотрю и не слушаю. И тебе не советую.

Omar Roshaan

Не надо утрировать, к не верующим же не приходят домой и не устраивают пляски, а для верующих храм это дом!

Санек Гедин

Потому, что в церковь не верующих гадить никто не звал.

Иван Цибров

А с какой стороны неверующих трогают часы священника? А часы господина Медведева, меня, верующего, совершенно не беспокоят. К тому ж, священник не приходит к тебе на дом со своими проповедями. А уж если неверующий пришел в храм, так будь готов вести себя скромно и как там проложено. Тебя ведь никто туда за уши не тащил?

Alex Korn

И не нужна ни демократия, ни свобода, ни права личности. Суть желаний людской массы: дайте минимум жизненных благ, но чтобы при этом страна была сильной и чтобы во всем мире ее боялись. Зачем "экономическое чудо", главное - имперское величие. И все с радостью ложатся под власть и требуют:
бейте нас! насилуйте нас! Господи, как больно и как сладко!...

Юлия Матиевская

Рисуй плакат и на митинг.. ) Желательно несанкционированный...))

Бахманёр Талипжанов

вот блин) привязались к часам... по доходу и расходы.

Влад Борщевский

Интересно, если ты не верующий зачем слушаешь речи попов?
Я не слушаю и не оскарбляюсь, а этих что устроили бедлам в церкви вообще за адекватных людей не держу, совсем остаток мозгов прос.. ли. Кстати, если бы они вперлись со своими идеями в любой хороший музей Москвы срок получили бы не меньше, а то и побольше дали бы.

Св
Светлана

Никто, верующие теперь привелигированный класс, и очень даже понятно за что.

Дима Батлер

Кто платит, тот и заказывает.. . "защиту чувств". При том, что большая часть населения - верующие, вполне очевидно, кто может заплатить больше.

Темкинъ Temkinn

Да не верующих и не церковных верующих, оскорбляют слова сказаные патриархом избавления от бесов, (кто не с церковью тот с бесами). и кто теперь будет защищать от охотников за бесами. Людей разделили по сортам высший сорт попы, депутаты верующие 1сорт, церковные верующие, и далее планктон которым можно питаться

Agap Тюряга Klaft

Тя чо - зависть гложет или чо? Если чо, уверяю, православные ходють в храм отнюдь не затем, чтобы попялиться на часы. А ты бы конкрентно сказал, чем тебя оскорбляют речи попов, дословно и по пунктам...

Александр Кириллов

Вот мои чувства оскорбляют попы на дорогих иномарках )

Илья

Бог всем судья. И по деяниям вашим судить вас будут..

Назира

Сильные и умные защитят себя сами.