Виктория Тырса

Политика, что это такое? Зы: своими словами и без ссылок, ибо в БАН) -:

Наурызбай Нагметов

мои слова: пиздец как серьезно"!!!!сразу в бан да кому ты нужен то аааа????

Littleking

Политика - это умение достигать своих целей не имея на то максимальных возможностей.

Юлия Бенделиани

Охуеть!!! Все обосрались!!!

Екатерина Власова

Два взгляда на ПОЛИТИКУ:
1.Политика - это или гнилые, вонючие и грязные нити лжи и дезинформации, связующие иное остой-государство по рукам и ногам!.. (скрепляющие "железный занавес")
2. Или. . в честно выстроенной государственной системе - это крепкие, надёжно сплетённые из правды и свободы нити, связующие вместе развитие, прогресс и
нормальное общение граждан как внутри, так и извне. (без железного занавеса! )

p.s.Политика - может быть и "Высшим Разумом"... и "Грязным делом". - в зависимости от IQ и нравственых принципов политика.

Султан Каландаров

Политика - это грязное дело.

Рахат Борбугулов

Словоблудие. Высокооплачиваемое

Eugene

Сборище пидерастов делящих бабло и ресурсы

Дина Никулина

мерзость, предательство, грязь, НО хорошо оплачиваемые из наших карманов