Анна Симонова

Могут ли взять на работу, если нет требуемого 2-летнего опыта работы, но есть другие плюсы по сфере?

Олеся Сухова

Если читаешь объявление - запросто. Мало ли что пришло в голову, когда его подавали...

Кирилл Алибаев

конечно... главное настрой и показать что ты лучше всех, мне не разу не отказывали после собеседований, хотя и тогда опыта вообще не было, я просто говорю всегда, "я лучшая" и вы не пожалеете)

Оксана Лебедева

Я считаю, что могут. Пройдя собеседование поймут твои плюсы и дадут тебе испытательный срок.

Милена Азатян

Это после вопроса про translation и "тряпки"?О каких вообще плюсах "по сфере" вы говорите?

Dinara Amanova

по сфере.. херня это всё. связи-вот что ценно. а так.. ждите когда перезвонят..