Юля Яковлева

У меня в скайриме не показывает моего значка (где я нахожусь) . А еще не показывает активных квестов. Вот на компасе ест

А еще не показывает активных квестов. Вот на компасе есть домик такой или стрелка, а когда просишь "показать на карте" - оно показывает, но не точно, там нет значка домика. . Что делать?

Кс
Ксения

Не знаю как всем вам! Но я купил стимовскую версию скайрима и не парился: ) Скоро уже драконборг пройду!

Саня Колесников

У тебя мод стоит на хардкорность скорее всего.