Роман

Если не произносить "Субхаана Рабияль Азыым, Самиъа-Ллааху Лиман Хямидэхъ"

Если в утреннем намазе читать фатиху в первом ракяте, Аттахият читать во втором и кроме этих двух сур и такбира ничего не говорить то намаз считается правильным? принимается?

Идиоты, я знаю, что это значит и знаю то, что это не главное, нечего ответить - молчи нахуй

Александра Ростовцева

Разве Господь или Аллах принимает только слова? А разве не то, Что в душе человека, его намерения и мысли?
Немые верующие ведь ничего не произносят, а Создатель их слышит, он вообще всех чувствует... так главное ли то, о чём ты спрашиваешь?

Графф Де-Мон Maksimus

Субхаана Рабияль Азыым - Слава Великому Господу моему.