Ольга Брагина

Зачем бог создал у млекопитающих гортанный нерв, который огибает шею вместо того чтобы напрямую соединять мозг и гортань

Katya

словами апеллировать просто! Войди в прозекторскую-морг....посмотри наглядно!?

Ульяна

Чтобы было время подумать перед тем, как мявкнуть...

Ал
Альбина

Значит нужно было сделать именно так.
Нормальное функционирование человека в течении 6000+ лет доказывает что всё сделано правильно.
Недостаток человеческих знаний не стоит представлять как ошибки Бога.

Саша

Есть еще интересней вопрос. Зачем бог дал дельфинам отдел мозга, который отвечает за слух, если у них нет ни одного слухового органа? И так же с другими животными.

Богдан

Если бы бог создавал живность, то она была бы не такой, как сейчас...

Ел
Елена

А ты не видел рисунка Эффеля - при творении человека, когда Бог отвернулся, дьявол тайком проводит в зубы нервы? 😉