Тамара Яблонская

Какая страна вам нравится больше всего? В какой хотели бы жить и почему? Вдохновите меня на любовь к какой-либо стране).

Elena Elena

Испания и Чехия нравятся. Но Испания больше для поездок, а жить бы хотела в Чехии)

Лысый Дядька

живу в России и не куда не хочу я там ни кого не знаю мне там будет скучно

Канжар

Германия. Зная несколько фраз на немецком, я там чувствую себя спокойно и комфортно. Обожаю старые фархверковые дома. А рядом с ним соседствует магазин с современной одеждой .Масса кафе . Везде порядок. С удовольствием жила бы в маленьком городке.

Александр

Америка
а вообще - то в мире достаточно много стран достойней чем эта

Людмила Гошко

Мне нравится Россия, в которой живу и дальше жить хочу здесь же. Из западных стран мне очень нравится Италия, но жить там я бы не смогла.

Артур

Ой, ребята, Родину любить надо и жить в ней и стараться все делать для того, чтобы и у нас было не хуже, чем в Америке и в Европе. Жить я смогу только здесь, т. к здесь родилась и выросла, а уж если уезжать, то совсем молодым или ребенком. Везде есть свои плюсы и минусы, не видела пока такой страны, где рай не земле. Отдыхать нравится в Испании, Италии, Андорре и Франции

To
Tony

Мне нравится вся Европа, поэтому точно сказать не могу, в какой стране хотела бы жить. Хотя сейчас больше всего хочется побывать, некоторое время жить в Женеве (Швейцария) . Знакомые были там, они просто в восхищении.

Александра Глухова

Мне нравится не страна, а образ жизни, религия, и, как следствие отношение к этой самой жизни и к людям в ней живущим. Тем более возраст просит отдыха для души, умиротворения. материальные блага есть, детям навыки и опыт передала. Ответ-Азия, Тай

Андрей Калинин

Испания, Испания, Испания, Майорка))))))

Kuash Kisyakov

мне нравится городская окраина, где я вырос

Александр Фатюхин

Россия. Родная Стравна. Хотя на самом деле Родной Советский Союз. Так что последние

Jaslan

...мы советские жили в стране, которую любили, вам-же, выросшим на американских сказках, туда и дорога!

Ольга Широкова

жить хотел бы в лондоне потому что этот город -центр мира! в нём самое самое! боле 100 музеев, самые лучшие театры в мире, он центр всех конференций и симпозиумов. когда я был в нём в театрах выступали почти одновременно такие артисты как м. джексон, мадонна и лайза минелли! да и вообще это очень красивый город с массой парков, фонтанов и красивой архитектуры! в нём царит особая атмосфера! но по красоте своей его превосходит прага! я был там 3 раза и ещё поеду!

Таня Гусарова

В Казахстан хочу переехать.

Сергей

Израиль.

Елена Коротеева

Америка-такая красивая и большая страна!!!! Обожаю ее!!!! 1раз там была!!!

Владимир Пронин

Почти каждый день тут этот вопрос задают. Индия мне нравится и жить там бы хотела.

Alexander Pitch

Кипр нравится, эмираты но чурок не люблю. Черногория супер. Везде лучше чем здесь!