Ян
Яна

Сколько по времяни можно держать собаку на лечебном корме .

Друзья, подскажите сколько по времянми можно держать собаку на лечебном корме ?
И если можно поддержите нашего второго питомца в конкурсе ! № 47 беленький котенок Одуванчик! Спасибо будем благодарны за ответ на вопрос и поддержку в конкурсе ))http://www.catgallery.ru/kids/concurs/pics6to8/ № 47 !

Елена Петрова

Смотря какой. Если при проблемах ЖКТ и аллергии, то спокойно до 6 месяцев. При хроническом заболевании, пожизненно. Но это уже врач должен решать.
При болезнях мочевыводящих путей, не знаю.