Татьяна Данилочкина

К вопросу Олега Никитина. Мужчины! А вы хотите в приложение к желаемому ребёнку всё, что к этому полагается?

Токсикоз, беременность, роды, растяжки, кормление грудью, кесарево и прочее...

Елена Коленько

Вот про токсикоз, растяжки, а тем более, кесарево не надо! С нормальными женщинами этого не бывает. Не отмазывайся, рожай давай!

Юлия Лапикова

не увиливай.. любишь кататься - люби саночки возить..

Ekaterina Ponomareva

зачем говорить о том чего нет? )
сейчас канеш тут все героями будут) ) я бы согласился на это только ради 1 млн $ который обещают первому родившему мужчине

Ирина Дегтярёва

А что, бывает по другому?)))

Чв

Для мужчин красота на первом месте, они даже за миллион долларов не хотят рожать - берегут свое тело.