Азад Гейдаров

купили модем мтс, поставили драйвера. а интернет выдает по 20 кб максимум. что не так?

Юлия Глазихина

а сколько должен?

Марина Дмитревская

Не так то, что он под столом. Купить кабель 3 метра и к окну. и к окну.

Андрей Стекачёв

Всё так, больше он вам вряд-ли даст. Все эти рекламки про 7мбит и прочее - рекламный ход, 7мбит это максимум, который они поддерживают. Но не раздают :))))))))))))) Я сама так же со скайлинк модемом лоханулась, а потом мне объяснили 🙂

Serik

Читайте договор-услуга оказана если скорость отлична от нуля. Вот что значат слова до 7,2мегабита.