Елена Мирзоева

С чего лучше начать? С чего лучше начать? Хочу спаять первую схему. Деталей завались, а идей 0.

Михаил Кузьмин

детекторный радиоприемник
Транзисторный радиоприемник
мультивибратор
генератор сигнала
Все это можно собрать на коленках, а возможностей море

Мурат

Ну как с чего) ) Делай регулируемый стабилизируемый блок питания в первую очередь Игрушками потом займешся

Андрей Коловержин

С простого источника питания 0...15 вольт

Дмитрий Мищерский

моей первой схемой был мультивибратор, хотя многие предпочитают детекторный радиоприемник, выбирай сам.

Роман Сазонов

Детекторный приемник - это конечно хорошо, но сейчас станций в ДВ-диапазоне почти нет, и так что конечный результат будет не особо практичен.
Начните с мультивибратора.

Александр

1 взять медную проволоку диаметром 0.7-0.8 мм
2 зачистить
3 разрезать на кусочки по 10 см длиной
4 облудить
5 спаять решетку 10 на 10 см с шагом 1см
6 сфоткать и выложить а там посмотрим можно ли до схем допускать!

Aiazbek Asanbekov

Всему голова ИДЕЯ! без них никак....))))))))))))

Nadezhda Fedorovich

По книге юный кибернетик.

Дима Шишкин

Зайди на сайт www.cxem.net (паяльник) в разделе "схемы" для новичков есть простые схемы и схемы посложней. Выбирай что понравится.