Татьяна Брызгунова

хочу выучить английский наконец! где лучше? если денег не так много, есть советы какие-нить?

Михаил Волков

соц сеть для самостоятельного изучения иностранных языков livemocha com

Памповая Птица

Можно, конечно, самостоятельно, но действеннее будет походить на занятия в языковые центры. Поищите в инете такие центры в вашем городе, почитайте отзывы, узнайте цены.
Там часто приглашают в учителя носителей языка, что самое действенное. И там хорошо тренируются именно разговорные навыки и произношение. А письменное можно и дома самостоятельно потренировать.

Михаил Московченко

Посмотрите здесь - много учебных материалов и статей по грамматике. Есть обучающие игры онлайн (грамматика и лексика английского языка).