Стас Горин

Как заставить вернуть долг. Вы так можете? Они назанимали у всех. Мужики на эту семью наезжали, выбивали долги,

никакого результата. И тут посчастливилось этому семейству пересечься со мной, когда у меня были "эти дни". Сама не знаю, как мне это удалось, но они в банк побежали.

уже отдали

Дмитрий Листопад

Нашли свидетелей?

Feodor Login-Off

ты наверно просто помыца забыла) от тебя пахло они и побежали, чтобы только не подходила больше

Елена Климович

Попробуйте поговорить с ними, объяснить что нужны деньги. Может частями отдадут. Удачи Вам!