Mike

Почему проблемами спида, наркомании, бомжей, бывшими заключенными (которые далеко не все виновны) , русские считают нет н

Почему проблемами спида, наркомании, бомжей, бывшими заключенными (которые далеко не все виновны) , русские считают нет необходимости заниматься? Типа, сами помрут и ладно.

Маньяк Фишер

А у вас в Израйле почему психушки постоянно горят?

Катюфка! Любимая

Потому что русские платят налоги, чтобы этим занимались те, КОГО ОНИ ВЫБРАЛИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ЗАДАЧИ. Плохо то, что выбрали тех, кто красиво отвечает на вопросы.

Ga
Galka

Если у тебя нет Гнилой крови, ни какой спид к тебе не прилипнет.
Спид - это дегенерационная болезнь типа пархи.

Юлия

по моему русские считают что нет необходимости чем -либо заниматься, менталитет видимо такой, деградируем потихонечку (((

Любовь Гробман

У тебя своя жизнь, у них своя

Ай
Айгиз

Самим бы выжить

Мария Нургалиева

Ты так говоришь, как будто все в руках народа. А как же структуры власти созданные для этих целей? Они не работают, и идет это все сверху, а не снизу. Власть полностью отстранилась от народа и не делает для нас ничего, и что ещё хуже она и гнобит нас и ставит в такие жизненные обстоятельства, что из нас же и получаюся и бомжи, и преступники, и наркоманы....