Владимир Михальченков

Почему Россияне не пасутся на иностранных порталах на пример Таджикских или Молдавских и Украинских а тут иносы посутся

Женя Гуллер

Причём толпой и набегами. Читать даже их троллизм противно. Почему? Доказывают нам что-то, а скорее всего не нам, а себе. Поднимают самооценку.

Азиз Бойбобоев

Ну коль на то пошло, то тогда весь интернет в основном контролируется США.
А квасные патриоты для начала пусть хранили бы русский стабфонд в России.
Для начала сами откажитесь от всего иностранного, что есть в России.

Сергкй

всемирная паутина это МИР без границ... вам наверно это понятие незнакомо... или вы думаете выстроить забор и не пускать неугодных и несогласных...

Ан
Антон

Ещё и КАК "пасутся" !

Кириллиус Фамилия

отгородиться бы как евреи бетонной стеной, но и евреи чего то тут трутся !

Семакова

Не могут расстаться с мыслью развалить Россию.
План то в силе! Думаю и средства на это спускаются.

Ольга Свибович

А в цирк зачем ходят? чтобы поржать с таких политков как ты

Анастасия Рыбачук

языкам не обучены

Ирина Туева

Во-первых, не имеет границ интернет, затем он и создан, чтоб люди со всего мира между собой общались. Во-вторых, не знают русские ни таджикского, ни молдавского, ни украинского языков, а вот русский знают все постсоветские народы. В-третьих, почему-то русские часто сами и затрагивают вопросы, касаемые Украины и других стран. Обсуждали бы только внутренние вопросы, меньше было бы на российских порталах иностранцев: кому интересны ваши проблемы?

Дм
Дмитрий

Как скромно! Наверное повод есть, зря бы не "паслись"...