Темкинъ Temkinn

В какое время 30 апреля московские дачники начнут свою миграцию/эмиграцию? Когда начнутся пробки?

Катя

Я так уже сегодня начал и все равно по НовойРиге плотненько местами было !! Чего 30 - го то дожидаться ??

Ольга

а разве они ещё не там?
сегодня пусто, многие взяли эти два дня.
хоть бы они уже там были, хоть бы, хоть бы..

Светлана

Предполагаю, часов с 2 дня и....

Наталья

С обеда так точно....

Ch
Christina

думается 30-го вечером и начнеЦца!

Pain

мы сегодня свалим, ночью)

Та
Татьяна

Москва и вылетные шоссе стоят в дачной пробке с прошлой пятницы. Выходные у всех по-разному начинаются, кто-то 29-30 не работает, следовательно, двинули за город с середины пятницы. Суббота и воскресенье - пробки были в обе стороны, вчера и сегодня - наша Ярославка стоит, ее еще и реконструируют.
Я езжу на работу из своих Подлипок и в сторону области и в сторону Москвы, вчера ехала из Мск 25 км 3 часа, и это еще хитрыми объездами, объезжая основные стояки. Сегодня, из дома в сторону области утром 12 км - полтора часа.

На
Наталья

уже вся москва в пробке стоит! лучше 1 ехать в 5 утра рассосется)

Ga
Galka

После обеда все с работы слиняют и поедут

Елена

мы в пять утра 1 мая будем выезжать. По опыту прошлого года в 3 утра 1-го числа стояли в огромной пробке

Юл
Юлия

30 апреля - короткий день. Так что думаю, часа в 2-3 дня миграция начнется.

Марина

Часа в 3 по полудню.