Алексей

Каково это быть женой военного летчика? Есть же среди вас и такие хорошие, которые ждут своих ВОЕННЫХ мужей домой. . (+)

http://www.youtube.com/watch?v=jvpZSBDVqUE

Аслан Кушхабиев

Когда мой муженек на войну улетел я его вещи продала и свали на Карибы

Blondinko Net

Ничего хорошего. Гуляют они как коты пока молодые, потому что из за их работы после 40 у них уже почти не стоит. Бывший был летчик истребитель и естественно я видела как его сослуживцы живут с женами со своими. Хотя форма красивая: -)