Михаил Хромов

прошёл усовершенствование лечебное дело, срочно увольняюсь. должен заплотить за курсы в организацию? стаж 27лет.

Мария Уткина

никто, кроме вас не читал ваш трудовой договор, коллективный договор (положение об обучении) . вот как вам ответить?

ДА
Денис Александрович

Если в договоре прописано, то должен. У нас женщина срочно увольнялась, а перед этим на курсы ездила повышеня. С нее сняли стоимость курсов из расчета