Нургул Каипова

уаз 469 заводится трогаем едет и сразу падают обороты и глохнет, заводим повторно тоже самое подскажите что за басня ??

Яна Никишина

Бензонасос давление достаточное не даёт. Бывает и проблема с уровнем поплавка в карбюраторе, забиты могут быть сетка на карбе и топливный фильтр. Но смое главное продуй от двигателя до бака трубки бензиновые подачу и обратку.

Андрей Папук

см полавок