Евгений

Когда модно будет выпускать птицу чижа в квартире?

Анна Миклина

когда мода на это придет

Александр Гончаров

Вряд ли мода на это появится.
А выпускать можно, когда птица полностью адаптируется в клетке - через 1-1,5 месяца после покупки или "посадки". И следить надо за ним все время. И не заставлять выходить из клетки, а ждать, пока сам выйдет. Кстати. редко кто чижей при домашнем содержании выпускает гулять по комнате.
И сходить хоть на сайты птичьи, почитать там информацию о чижах.