Ал
Александр

Хочу очень хорошо научиться рисовать акварелью. Как? Не хочу в худошку ходить. Лучше сайт какойнибудь или чтото другое!

Владислава

Русскому языку подучитесь сначала, а потом уж и творчество. Вообще существуют различные книги-самоучители, вот еще полезный ресурс http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?view=category&id=44:2011-02-18-23-16-48&option=com_content&Itemid=99

Гриша

Я ж тебе сбросил ссылку на технику рисования акварелью в предыдущем, подобном вопросе.. .

Не хочешь ходить в школу и учиться - тогда не задавай глупых вопросов! Никто тебе не поможет, пока сам себя не заставишь!

Анастасия Тихомирова

Вам показаны видео-уроки Андрияки. Доберитесь до Гороховского переулка или так закажите и обрящете.