Галина Козлова

Неужели простая пожилая тётенька оказалась умнее всех со своими предложениями совершенствования системы ЖКХ?

Сергей Кузин

Она все же ветеран ВОВ, а это большие преимущества и она женщина, президент не имел права ни в чем ей не отказывать.

Юрий Сапрыкин

Показуха, нужная для создания имиджа доброго царя

Максим Гусев

Так ветеран великой отечественной, а она и не такое переживала.

Николай Фомин

Совершенствовать ЖКХ не надо Просто надо разогнать это ворье, а лучше изолировать от людей и предложить эту работу честным, достойным людям, ведь не ворьем же одним заселена страна наша Вот старушка эта одна из тех достойных людей, она не умнее всех, просто честный и смелый человек

Марат

Самый простой путь, обычно самый дешевый, знаете ли:)

L8
Lakezz 888

Жаль бабушку.. . Вывезли в Москву для увеселения публики... Ей то, поди, уж всё равно.. . а внукам, думаю, очень стыдно...