Алексей Абайдулин

В Праге теракт? Что такое в мире творится? Может понеслась 3 мировая а мы тут в офисах сидим?

Игорь Васин

Продолжайте сидеть.. . планктон пока не трогают!

Юрий Шевченко

так отвечу с мира. всё нормально что бы таких разжигателй не было. а ваще я в Праге! ещё вопросы?

Жм
Жменька

Третью холодную просрали давно штатам. Уже экономическая четвёртая

Чв

Да мы тут на заводах броню для танков в 3 смены херачем, снаряды точим а вы там офисные планктоны клаву дрочите .Быстро в военкомат и окопы )))))))

Вероника Крэш

Доллар на грани обвала

Сергей Пынзару

Ислам мирная религия.)

Ирина Гамзаева

На всякий случай об этом лучше спросить у Р. Кадырова. Он любит факт хулиганства называть эйфорией.