Шахин Мамедов

Объясните мне экологу, почему у людей аборт называется абортом, а курицы - омлетом?

а как же святость жизни траляляля

Андрей Виноградов

потому что на птицефабрике кур держат отдельно от петухов и яйца у них неоплодотворенные

Наталья Луканина

то, что вы называете для курицы омлетом, я бы назвала овуляцией, хотя наверно даже правильней месячными. Ну сами подумайте...:)

it
itavarov

сковородку в руки и смотрите.

Ирена Жвингелайте

Наверное потому что человек растет не в яйце

Георгий Мовшевич

Потому, что курицам не делают аборты

Anar Guliev

наверно потому что у курицы это уже роды...

Екатерина Кондрашова

куриные яйца - это НЕОПЛОДОТВОРЕННЫЕ яйцеклетки, а аборт у человека предполагает наличие плода

Вадим Шабанов

аборт убийство