Дима Маркелов

Кто небудь смторел "Кохана мы вбываемо детей" про юлю?? ? Ответьте на один вопрос...

В самом конце кого то выносили на носилках их ихней крартиры, там чё кто то сдох?? ? Или Юля свою мать зарезала?? ?

Кто знает скажите пожалуйста, интересно знать....

Ли
Лидия

я смотрю эту передачу регулярно... нравится Карпачев молодец!
так вроде еще не было передачи ..завтра вечером покажут... а я где-то в среду смотрю по инету ее
нет не думаю что зарезала .может маме стало плохо или себя порезала.... посмотрим... жуткая девочка и глупая до жути..