Людмила Чепурина

Как стать для мужа той единственой и не повторимой?

Карнелия

Найти однолюба.

Андрей Аркадьев

1). Секс
2). Еда
3). Не е*ать ему мозг
Три пункта которые сделают счастливым любого мужчину.

Дмитрий Монастырев

Не писать "неповторимой" раздельно.

Alekc Murahow

Элементарно-вкусно готовить, создать в доме уют и поддерживать порядок, удовлетворять его сексуальный желания (поговорите по душам, пусть скажет о чем он мечтает, это ваш муж, родной человек, не бойтесь), ну и выглядеть аккуратно, ах да, и не парить мозг по пустяками и не ныть! Я думаю МУЖЧИНА НОРМАЛЬНЫЙ с такой женой никогда налево не пойдет!

Наталья Веснина

секс, считать его мужчиной, т е отдавать главную роль в семье, хвалить за все, не орать никогда, уметь намеками и тонкой женской хитростью нежно указывать на недочеты

Ви
Виталий

Не трахать мозг, считать его настоящим мужчиной и заниматься с ним сексом.

Ульяна

Оказывать ему любовь.

Юл
Юлия

Это мама должна с дочерью поделиться мудростью, если ее имеет. секс-многие называют - так почему же от таких раскованных и сексуальных убегают

Алексей Гришкин

Как стать мужу единственным и не повторимым для жены? Только предугадывая все ее желания в сексе и еде и цацках? Вот так и мужикам, не только борщ и секс нужен. На стороне люди не только половые органы ищут и тарелки супа, хотя и не без этого.