Парвиз Ниёзов

Девушки, у кого муж первый и единственный мужчина, никогда не задумывались, что что-то упускаете в сексе?

Что секс может быть лучше? Я не говорю, что надо спать со всеми подряд, а то щас начнется, но попробовать за жизнь больше одного партнера, чтобы понять толк и смысл. Согласитесь глупо говорить, что с мужем идеально, не узнав как еще может быть?

Есть у меня наглядный пример. Знакомая была замужем за первым парнем. Про секс с ним негативно не отзывалась, что было принималось как должное. Нормально, хорошо-приятно и ладно. Потом развелись и сейчас она с другим и говорит, что даже представить не смогла, что секс может быть настолько потрясающим, что с прежним мужем она такого не испытывала и не думала вообще, что так бывает.

Алексей Романов

Прожив верной женой и разведясь через почти 20 лет, узнав что муж неплохо погуливал все это время, я конечно считаю что была дурой. И теперь я с вами полностью согласна.

Пащенко Наталия

Никогда не задумываюсь. Нам действительно хорошо вместе уже много лет, и пробовать ничего бОльшего не хочется. Дай бог, чтобы такое положение вещей продлилось ещё много-много лет.

Эдвард Гладкий

Секс действительно не на первом месте в семейной жизни, но и не маловажное дело. Вот интересная штука, если у вас есть дети у вас хорошая семья и ваш муж хороший отец, то лишать их отца ( Аповерьте мне, чужие дети никому не нужны, каким бы хорошим любовником не был бы ваш новый любовник или муж) из за своих удовольствий- это не правильное решение, за которое дети спасибо не скажут и совесть будет мучать всю оставшуюся!!!! А вот наладить свою сексуальную жизнь с мужем вполне возможно. Я думаю что если вы проявите изобретательность и женственность его тоже это заведет. В конце концов посмотрите вместе видео камасутру, там поучительные для любви вещи показывают. Не стесняйтесь мужа, говорите ему о своих желаниях, о позах которые вам нравятся, покажите свои эрогенные места и научите их трогать вовремя, присмотритесь к тому что и как нравится ему, учитесь вместе получать и дарить друг другу удовольствие, А надеяться на точто следующий мужчина вам прям сразу подарит потрясающий секс это МИФ, пока вы его найдете (это еще под вопросом) столько грязи перепробуете из за смены партнеров, а возможно и болезней. Чтобы иметь гармонию в сексе нужно вместе потрудиться и результат не заставит себя ждать и даже приятно удивит, ведь мы сами строители своего счастья! А семья и детям родные родители самое дорогое в нашей жизни! Удачи Вам моя дорогая!!!!

Сергей Андреев

для меня секс не на первом месте в семейной жизни

Михаил Дорохин

Думаю все эти мысли... посылают Бесы !)))
Если все хорошо - зачем задумываться что может быть лучше?
От добра, добра не ищут!
У меня мой муж первый и надеюсь последний. Да, я у него не первая, но зато как встретил меня-только со мной)) ) Я рада что он ДО меня нагулялся) ) опыт был) )
Мы друг друга ни на кого не променяем)