Irinka Gosteva

Как долго можно терпеть мужа иждевенца уже дети есть а он на шее у жены и тещи, изменяет, скандалит, обманывает.?

Сергей Колотилов

Ну извращенка-мазохистка может терпеть всю жизнь

Ки
Кирилл

Так можно всю жизнь промучатся ((( Ты просто перестала уважать себя, каждый день терпя этого альфонса! Гони его в шею!!!! Он же не видит вокруг никого, кроме себя!!!! Прости и отпусти! И сразу твой мирок заиграет разноцветными красками! 🙂 Эх, жизнь хороша и жить хорошо!!!

Сергей Боровый

А зачем его терпеть? Гнать в шею. Одним ртом меньше будет.

1 2

Вообще нельзя такого терпеть.

Елена Доценко

Пока супруга не начнет себя уважать и любить, до этого момента будет терпеть.

Петр Никитин

А зачем терпеть?!

Юлия Кожарина

Так сколько они его кормить будут столько он сидеть и будет. Их воля.

Ирин@ (Esther) Черновол

Вообще, желательно не терпеть, если хата жены то просто выкинуть, если его то самим съезжать...

На
Надюшка

хорош иждивенец!! !
детей делать умеет, а работать нет.. .
жена-то спит с ним и детей рожает- на что надеется?? ?
совесть- она такая- НЕ ПРОСНЕТСЯ!!!!

Гуля Смирнова

всю жизнь
любовь зла

Яна Дамирова

Не совсем понятно. А зачем тепреть? гнать поганой метлой и все.

Виктор Пашин

да и ненадо его терпеть бросай его

Дмитрий Курасов

В смысле как долго?? ? Никак! Месяц! Потом гнать в шею!

Татьяна Лавренова

А сколько хватит терпения? Зачем такой нужен? Любовь?? ? Вряд ли!! ! Тогда к чертям!!!!

Ольга

Брачный союз, по замыслу Бога — Создателя этого устройства, должен связывать людей нерасторжимыми узами. Но существуют ли случаи, в которых Библия допускает развод и повторное вступление в брак? По этому поводу Иисус Христос сказал следующее: «Говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:9). Измена, или прелюбодеяние, — единственное основание для развода, которое дает право невиновной стороне снова вступить в брак.
Кроме того, как видно из 1 Коринфянам 7:10—16, хотя Библия побуждает супругов оставаться вместе, она допускает их раздельное жительство. Некоторые, сделав все возможное ради сохранения брака, приходят к выводу, что единственный выход в их случае — жить раздельно. Какие есть библейские основания для такого шага?
Одно из них — намеренный отказ заботиться о семье. Вступая в брак, мужчина берет на себя обязанность содержать жену и детей. Если муж сознательно не обеспечивает семью материально, «он отрекся от веры и хуже неверующего» (1 Тимофею 5:8). Это может стать причиной раздельного жительства.
Однако не следует склонять человека принимать то или иное решение. В конце концов жить с последствиями принятого решения придется тому, кто столкнулся с проблемой, а не тому, кто дает совет (Галатам 6:5, 7).

Андрей Астангалин

разводитесь. не будет лучше в дальнейшем

Р.
Рафаэль .

игнорируйте его или выгоняйте

Фарход Садыков

Ну если терпите, значит, зачем то он нужен?

Женя Максимчук

самое главное - принять решение... .
Как только решите что хватит терпеть!!!! сразу станет легче.. .
Выгнать такого на собственные хлеба и подать на алименты
Пусть заставят работать

Алена Нарышкина

не терпите, выгоните, захочет вернуться, сразу работу найдет.

Татьяна

Следующий вопрос наверное будет - как выгнать мужа иждевенца, который.... и т. п. Такие козявки надолго присасываются. И самое главное - знают к кому.