Евгений Ерковский

Откуда взялись чернокожие, коричневокожие, краснокожие и узкоглазые, если все произошли от белых Адама и Евы?

Екатерина Смирнова

Читайте историю после всемирного потопа. После потопа остались только Ной со своей женой и три его сына со своими женами Сим, Иафет и Хам. Потомки Сима называются семиты, к ним относится, в первую очередь, народ еврейский, в нем одном сохранялась вера в истинного Бога. Потомки Иафета называются иафетиды, к ним относятся народы, населяющие Европу, которые и приняли от евреев веру в истинного Бога. Потомки хама называются хамиты; к ним относятся ханаанские племена, первоначально населявшие Палестину, многие народы Африки и других стран.

Екатерина Семакова

Кто вам сказал, что А. и Е. были белокожие? Может, они зелёные были?

Соня Филаткова

естественная мутация и зависела от того, где они жили после расселения по земле, и это после вавилонской башни, и когда земля разделилась.

Елена Воронина

Дык, Сударыня! Белые Адам с Евой - произошли от белий-белий как вишня обезьяны!

Дмитрий Шапилов

Все произошли от обезьян, разум появился от травы и психоделиков. Адам и Ева - герои сказок.

Арвен

К твоему сведению, первые люди были чёрными.
Прародина человечества - Африка, зона Великого Африканского Разлома.
Такое открытие не скажется на твоей психике?)) )

Нурбек Абийбилаевич

Это полностью опроверагает теорию библии

Ольга Пасечная

Адам и Ева - архетипы, мужской и женский.
Ар-хе-ти-пы.

Юлия

адам и ева это люди с инопланетными имплантами!

Владимир

От Сима, Хама, и Иафета

Светлана Иванушкина

Это произошло после неудачной попытки строительства Вавилонской башни, где Бог сошел и смешал языки языки людей и они перестали понимать друг друга и разошлись каждый в свою сторону, а уклад их языка сориентировал их дальнейшее строение. Язык это как руль у корабля, куда повернет, туда и идет всё тело.

Артём

Это знают только свидетели иеговы. Они по их заверениям появились раньше бога. И уж конечно подглядывали за Евой. Пока Адам спал, Ева гульнула. А так как кроме свидетелей иеговы никого не было, то всё это на их совести.