Наталья Соколова

Добрый день. В комнату без ведома собственника прописались 6 человек. Куда обращаться?

Кэ
Кэт

Это как такое возможно?
Обращайтесь в суд и с жалобой на действия сотрудника УФМС РФ его вышестоящему руководству.

Александр Фокин

Как это случилось?

Ирина Федорова

Сначала нужно разобраться, как это могло случиться. Взять выписку из домовой книги. Найти заявления и решение, на основании которых они были прописаны. Сделать официальный запрос в УФМС. С этим ответом и с документами в суд с иском о выселении. Имейте в виду, в суде нужно документально доказать незаконность прописки.