Владимир

Мужчина построил треугольный дом. Все стороны дома выходили на южную сторону. Большой медведь шел мимо, какого он цвета?

Оксана Гадеева

Белого, северный полюс же, по логике...

Владимир Кулаков

дом или медведь?
если медведь, то или бурый, или белый

Светлана

Бурого, чай не Арктика

Андрей Таранин

Зеленого, если хорошенько выпить перед этим.

Ксю Ксю

И как мужчина туда попал и, как тащил материалы для дома? Если объяснишь, я отвечу на твой вопрос...

Елена Голубцова

Зачем мне холодильник, когда есть подвал (стандартный ответ для вопросов такого рода)