Владислав Сологуб

Ведро 6 кг - нужно приготовить оливье! подскажите пропорции!

Виталий Ламинский

Угадайте страну по ведру оливье...:)

Светлана Бадреева

Прости ведра не было))) )

Тихий Ужас

Ну, это ж просто! По килограмму картохи, огурцов, морквы, гороха консервированного, мяса вареного, а яиц - поштучно, сколько штук картох средних!

Ri

Примерный состав на 1 порцию в граммах:
мясо отварное-50
картофель отварной-50
яйцо отварное-20(половинка)
огурец маринов. -30
горошек-30
майонез-30
зелень на украшение. Выход -210грамм.
Возьмите всего в 30 раз больше. Вот вам и ведро.

Алёна Валерьевна

Ведро "Оливье" обойдется дороговато - одной черной икры потребуется более полкило, а где Вы надеетесь достать рябчиков? Лучше сделать что-нибудь вроде нашего современного "Столичного".

Слава

мммм Оливьешечка!! ! Да че ее там готовить, примерно на глаз все сделал и все))

Наталья Сергеевна

посмотри здесь - сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания

Андрей Раев

амстердамгашиш.