Галина Маслова

срочно все кто онлайн прошу ответьте дайте совет тут дружба и отношения

вот
добрый день, мне 14 лет, знакомых много у меня, а друзей..., вот 1 лучшая самая подруга, и то сейчас уже не стли общаться она помешанна на роке и общается с теми, кто его слушает и гуляет с ними, и уже меня заменила на другой девочку, сказав тем самым, что это якобы я ее променяла на кого-то (просто еще дружу с девочкой одной в школе), так вот а я когда ездила на курсы английского, сейчас уже туда не езжу, просто выходит как с репетитором цена, мы с ней познакомились, все время общались по интернету, все время, ну и виделись на курсах пару раз, а ОНА МЕНЯ ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ГОВОРИТ РОДИТЕЛИ БУДУТ ШАШЛЫКИ ЖАРИТЬ ПАЦАНОВ НЕ БУДЕТ ТАК ВОТ Я С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОЧУ ПОЙТИ МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ И ПОДРУЖУСЬ С КЕМ-НИБУДЬ, НО С ДРУГОЙ БОЮСЬ ИДТИ И СТЕСНЯЮСЬ ВО-ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО Я ТАМ НИКОГО НЕ ЗНАЮ ИЗ ЕЕ ПОДРУГ КАК ОНИ БУДУТ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ Я ИХ СТЕСНЯЮСЬ ВЕДЬ И БОЮСЬ ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ СКАЖУ МОЛ ТИПО ПРИШЛА НЕ ЗНАЕМ ТАКУЮ ВОТ КАК БЫТЬ ИДТИ ИЛИ НЕТ ТОЛЬКО ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ И СКАЖИТЕ ЧЕСТНО ПРОШУ ВАС И ЕСЛИ ИДТИ ТО ЧТО МОЖНО ЕЙ ПОДАРИТЬ? ОНА НА ГОД СТАРШЕ МЕНЯ А ЗАВТРА УЖЕ НА ДВА БУДЕТ ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ СОВЕТ, прошу вас только как думаете

Санжаржон Муатаров

Иди, новые знакомства еще никому не мешали. Раскрывайся, учись общаться с другими людьми. В жизни очень пригодится. Если так будешь бояться, всю жизнь просидишь одна. Подари серебряный браслетик) не дорого и очень мило.

Андрей Полтавский

Нуу. Если ты хочешь идти на днюху, то иди, но будь сама собой и ничего не бойся, а подарок, можно спросить что она хочет, вить это днюха, а не новый год. Тем более, если она тебя сама приглашает на днюху, то она наверняка всем сказала, что ты придёшь, пэтому они уже будут, как бы готовы к тебе.

Наталия Пучинина

Конечно нужно идти. И заведи новых друзей. нечего не бойся, вся в жизнь впереди.

Анна Степанова

Из подарков в первую очередь цветы, потом какую нибудь бижутерию. Недорого, но если умеете выбирать то не прогадаете. Если нет то попросите маму или ещё кого нибудь. И идите смелее. Если подруга приглашает, значит она уверена что вы спокойно вольетесь в её компанию. Так что смелее.