Галина Шумилова

Что делать помогит. Мне 12 лет. И у меня не растут волосы на члене. Почему? ! Помогите пожалуйста!!!

Ксюша Суперская

и не будут. будут у основания члена

Pavel .

странно... волосы на члене.... это что за фильм ужасов.... а вообще пересадку волос сделай вдруг поможет...

Елена Нащекина

да и рановато вроде для обростания там))

Ирина Карпова

Ну так радуйтесь, они на члене и не должны расти.

Tatyana M

Посмотреть бы на мохнатенький

Jkub Jkub

КАПЕЦ А НА ЗАЛУПЕ НЕ РАСТУТ СЛУЧЕЕМ

Aльбина Герасимова

щас тебе 15 лет! У тебя уже должны появится))) Мне 13, ну они расстут, но тоненькие какието мелкие, я как баба ((