Ekaterina Degteryova

подскажите меню правильного питания.что бы хотя бы за месяц кг 5 сбросить.

Dovlet Esenov

Постарайся не есть только очень калорийную еду (пирожные, конфеты, выпечку, сыр, орехи). А так можно есть всё.Но таким способом-накладывай себе еду в тарелку сама. Оцени "на глаз",сколько ты хочешь и можешь съесть, положи порцию на тарелку, потом мысленно раздели всё на 3 одинаковые части и 2/3 порции положи обратно, оставив на тарелке 1/3.Ешь не реже 5-6 раз в день. После 18.00-салаты из сырых овощей с лимонным соком, кусочек постной курочки, обезжиренный кефир, достаточное количество воды в течение дня. Ну, и занятия гимнастикой дома. Если позволяет здоровье (сердце и сосуды), -надеть тёплый спортивный костюм, включить быструю музыку и делать упражнения с гантелями весом в 1 кг. или вообще без веса, в быстром темпе и с большим количеством повторений, упражнения можно найти в Интернете.

Па
Павел

пить кефир

Оля Оля

Отказаться от соли

Екатерина Жуплева

Завтрак: порция каши с сыром\яйцом\кусочком мяска; ломтик белого хлеба; кофейный напиток\какао\чай с молоком
2-ой завтрак: банан и что еще сама захочешь небольшое
Обед: стандартная порция супа, тарелка овощей с курицей\мясом\рыбой; половинка черного хлеба; компот
Полдник: яблоко или сок или отвар шиповника и кое-что небольшое
Ужин: картофельное пюре с паровой котлетой, салат; чай с лимоном
Поздний ужин: полстакана кефира с ломтиком хлеба или без

Владислав Рудман

Кому ето надо. Делай как я. Один день не ешь и -10кг.

Соколова Юля

Кушать суп. Три раза в день. Любой, и с чем угодно, даже на мясом бульоне, в т. ч. в прикуску с хлебом. Сытно, полезно, для желудка не вредно. Вес сбрасывается отлично.

Эльдар Маг

см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение голодом. Так чтоб не в ущерб себе было.