Лёха Петров

мужики. а вас сильно после 25 лет разнесло, в плане веса, я в 25 ( 64-65) вешу, и пипец дальше никак, а у вас как

Марат

Вообще не разнесло.

Алексей Шанов

Мне 22,всю жизнь жирным был. И ничего не помогает. Хреновые гены и конченый метаболизм

Вита Демихова

Я так же в 25 так же весил.. . щас 75, лучше б 65 было.

Ва
Валидол

у человека кроме психолигической конституции, есть ещё и физиологическая конституция 3-х, жизненных принципов... если нарушается этот балланс, то человек начинает либо чрезмерно худеть, либо напротив-поправляться, смысл в том, что бы по жизни гармонизировать свой внутренний гомеостаз (балланс) в аюрведе есть вещество. которое имеет все 7 вкусов и принимая которое, можно гармонизировать этот балланс это вещество называется Triphala (если интересно, прочитаешь подробнее пройдя по ссылке) http://1-veda.info/_ayurved/wiki/doku.php/трипх ал Р°

Лена Полунина

не переживай.. обычно мужчины после 30 лет пухнут в ширь.. .